Startnummer Name Jahrg. m/w AK Verein  
Wettbewerb 1, 600-2500-600m          
75 Till Kaiser 2006 m Bambini FFVG Heiligenhaus 16:40,7
90 Schimke Benjamin 2007 m Bambini LahnLaender 20:32,2
103 Paul Fiedler 2001 m Schüler B TSG Dorlar 11:03,0
68 Jan Speiser 2001 m Schüler B Lahnlaender 11:06,1
81 Tim Luay Kramer 2000 m Schüler B Darmstadt 11:15,7
78 Lorenz Krah 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 11:28,0
72 Finn Plüschke 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 11:35,6
96 Alexander Lüdtke 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 11:53,7
104 Nico Hillgärtner 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 12:07,5
101 Marc Feil 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 12:14,5
84 Tim Balser 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 12:19,4
4 Samuel Henrich 2000 m Schüler B LahnLaender 12:43,4
70 Paul Becker 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 12:44,6
109 Vasili Apostolou 2000 m Schüler B TSF Heuchelheim 13:31,6
100 Franke Fontina Dominic 2002 m Schüler C RKB Wetzlar 12:32,0
82 Felix Neumann 2003 m Schüler C TSV Dutenhofen 12:45,0
105 Luis Reuschling 2004 m Schüler D TV Hermannstein 12:50,8
74 Jan Förster 2004 m Schüler D TSG Dorlar 13:34,7
79 Jona Fiedler 2005 m Schüler D TSG Dorlar 14:06,6
2 Yannik Steen 2004 m Schüler D Team Naunheim 14:48,6
69 Elisa Pietzsch 2000 w Schülerinnen B TV Nauborn 11:37,1
94 Lydia Glaum 2001 w Schülerinnen B LG Wetzlar 11:51,8
76 Laura-Marie Seidel 2000 w Schülerinnen B TSG Dorlar 12:08,6
98 Mia Plüschke 2001 w Schülerinnen B TSF Heuchelheim 13:16,4
71 Julia Selua Kramer 2001 w Schülerinnen B Darmstadt 13:27,4
107 Hille Kaiser 2000 w Schülerinnen B FFVG Heiligenhaus 14:37,4
97 Frederike Cramer 2002 w Schülerinnen C TV05 Waldgirmes 12:15,0
91 Franka Macholdt 2002 w Schülerinnen C SKG Sprendlingen 12:45,5
80 Michelle Wagner 2002 w Schülerinnen C LahnLaender 13:03,0
3 Rahel Rauber 2002 w Schülerinnen C AS LahnLaender Lahnau 13:05,4
110 Greta Rühl 2003 w Schülerinnen C TV Hermanstein 14:45,7
83 Jacqueline Beretic 2002 w Schülerinnen C TV Hermanstein 15:05,3
87 Lena Becker 2002 w Schülerinnen C TV Hermanstein 16:38,4
1 Jule Heckelmann 2005 w Schülerinnen D Team Heinzbike 14:55,9
88 Marie Ferber 2004 w Schülerinnen D Team Heinzbike 15:24,8
           
           
Wettbewerb 2, 1200-5000-1200m          
89 Robert Peschke 1997 m m. Jugend B Lahnlaender 20:58,5
106 Nicolas Cramer 1996 m m. Jugend B TV05 Waldgirmes 21:27,0
86 Manuel Habicht 1997 m m. Jugend B SC Waldgirmes 26:01,1
93 Niclas Zimmer 1999 m Schüler A TSG Wiseck 19:56,2
77 Tobias Cramer 1999 m Schüler A TV05 Waldgirmes 21:41,7
73 Alexander Jung 1999 m Schüler A TSV Königsberg e.V. 22:53,2
99 Moritz Däumer 1999 m Schüler A Lauftreff Dutenhofen 23:44,0
108 Luca Weimer 1999 m Schüler A Dutenhofen 26:29,9
5 Laura Bareth 1998 w Schülerinnen A Krofdorf 22:27,2
92 Linda Büchele 1998 w Schülerinnen A Landgraf Ludwig Schule 22:39,6
95 Ronja Macholdt 1999 w Schülerinnen A SKG Sprendlingen 24:22,5
85 Dominique Kugler  1999 w Schülerinnen A Waldgirmes 26:46,9